Конкурсы

Конкурсы, соревнования, первенства, мероприятия для участия обучающихся

Первенство города Воронежа

по метательным моделям планеров, беспилотным летательным аппаратам и средствам передвижения

Срок и периодичность проведения: ежегодно осенью

ОрганизаторыУчастники и возрастные категорииПорядок проведенияЗаявка и положение 2020
Управление образования и молодежной политики администрации г.о.г. Воронеж, МБУДО Станции юных техников № 3Обучающиеся объединений технической направленности учреждений дополнительного образования муниципальных районов и городских округов, иных образовательных организаций, а также индивидуальные участники в возрасте от 7 до 18 лет включительно.
Три возрастных категории:
• младшая 7-9 лет;
• средняя 10-13 лет;
• старшая 14-18 лет.
Для участия необходимо подать заявку.

Первенство проводится с раздельным зачетом по видам:
• радиоуправляемые машины;
• мультикоптеры (дроны);
• метательные планера (класс HLG – 450)
Заявка до 30 ноября включительно

Положение
Первенства 2020 г.

Итоги Первенства

В Первенстве приняли участие 44 спортсмена из 12 организаций города и области:

МБУДО Станция юных техников № 3, МБОУ СОШ с УИОП № 13, МКУ ДО Нововоронежский Дом детского творчества, МБУДО ЦНТТДиЮ «Техноград», АНО МКУДО Нижнедевицкий Дом пионеров и школьников, МБУДО ЦДО «Реальная школа», МБУДО Дворец творчества детей и молодежи, МБОУ СОШ № 37, МБУДО ЦДО «Созвездие», АНО «Молодые изобретатели и рационализаторы», ГАУ ДО ВО «Региональный центр «Орион», МБУДО Детско-юношеский центр.

Победители Первенства

 «Беспилотные летательные аппараты»

(7-9 лет)

1 место – Богатых Георгий, обучающийся МБУДО СЮТ №3

(10-13 лет)

1 место – Папикян Самвел, обучающийся  МБУДО СЮТ №3

2 место – Крылов Сергей, обучающийся АНО «МИР»

3 место – Сорокин Артем, обучающийся МБУДО  ЦДО «Реальная школа»

(14-18 лет)

1 место – Куралесин Дмитрий, обучающийся  МКУДО Нововоронежский ДДТ

2 место – Тихонов Дмитрий, обучающийся МКУДО Нововоронежский ДДТ

3 место – Прохоров Кирилл, обучающийся МКУДО Нововоронежский ДДТ

«Средства передвижения»

(7-9 лет)

1 место – Капустин Николай, обучающийся  МБУДО ДТДиМ

2 место – Типлухин Артем, обучающийся МБУДО ДТДиМ

3 место – Хрыкин Ярослав, обучающийся МБУДО СЮТ №3

(10-13 лет)

1место – Коростелев Владимир, обучающийся МБУДО ЦДО «Созвездие»

2 место –Харченко Игорь, обучающийся МБУДО СЮТ №3

3 место –Хрыкин Игорь, обучающийся МБУДО  СЮТ№3

(14-18 лет)

1 место – Серегин Артем, обучающийся МБУДО ДЮЦ

2 место – Черников Егор, обучающийся МБУДО ДЮЦ

3 место – Кузнецов Максим, обучающийся МБУДО ДЮЦ

«Метательные  планера»

(7-9 лет)

1 место – Воробьев Юрий, обучающийся  МБУДО СЮТ №3

2 место – Батко Егор, обучающийся МБУДО ЦТТ г. Лиски

3 место – Решетов Максим, обучающийся МБУДО ДЮЦ

(10-13 лет)

1место – Голиков Вадим, обучающийся МБУДО СЮТ №3

2 место – Цуканов Артем, обучающийся МБУДО СЮТ №3

3 место – Пахно Вениамин, обучающийся МБУДО  СЮТ №3

(14-18 лет)

1 место – Ушаков Максим, обучающийся МБУДО ЦНТТДиЮ «Техноград»

2 место – Анучина Алена, обучающаяся МБУДО СЮТ №3

3 место – Дронова Екатерина, обучающаяся МБУДО ЦТТ г. Лиски

Победители и призеры Первенства награждены дипломами управления образования и молодежной политики администрации г.о.г. Воронеж.

Дополнительное образование детей в городе Воронеж, техническое, художественно-эстетическое творчество, социально-педагогическое направление Следите за нами RSS