Первенство по авиамоделизму

Первенство проводится ежегодно среди обучающихся образовательных учреждений по программам технической направленности для увеличения интереса к занятиям техническими видами спорта, научно-техническому творчеству среди детей и молодежи, развития научно-технического творчества и спортивно-технической деятельности, получения практических навыков и умений в области аэродинамики, авиамоделизма.

В декабре 2020 г. в Первенстве приняли участие 81 спортсмен города Воронежа и Воронежской области:

МБОУ «Борисоглебская СОШ № 13»
МБУДО ДЮЦ
МБУДО  ЦДО «Созвездие»
МБОУ «Орловская СОШ»
МБУДО СЮТ № 3
МБУДО «Хохольский  ДДТ»
МБУДО «ЦТТ» г. Лиски
МКУДО Петропавловский ДТТ
МКУДО Нижнедевицкий ДПиШ
МКУДО ДДТ г.Нововоронеж
МБОУ «Отрадненская СОШ №2»

Соревнования проводились в 3-х возрастных категориях: младшая 7-9 лет, средняя 10-13 лет, старшая 14-18 лет.

 Младшая возрастная категория: 7-9 лет

  • 1 место – Струков Ярослав, обучающийся МБУДО Станция юных техников № 3
  • 2 место – Победимов Святослав, обучающийся МБУДО Станция юных техников №3
  • 3 место – Евлаш Артем, обучающийся МБОУ Борисоглебская СОШ № 13

Средняя возрастная категория: 10-13 лет

  • 1 место – Мясников Артем, обучающийся МБУДО Станция юных техников № 3
  • 2 место – Пономарёв Юрий, обучающийся МБУДО ЦДО «Созвездие»
  • 2 место – Денисов Артем, обучающийся МКУДО «Хохольский дом детского творчества»
  • 3 место – Юрина Екатерина, обучающаяся МБОУ  Борисоглебская СОШ № 13

Старшая возрастная категория: 14-18 лет

  • 1 место – Шкуркин Кирилл, обучающийся МКУДО «Хохольский дом детского творчества»
  • 2 место – Пучков Максим, обучающийся МБОУ Борисоглебская СОШ № 13
  • 3 место – Матвеев Василий, обучающийся МБОУ «Орловская СОШ»

Командный зачет:

  • 1 место – команда  МБОУ Борисоглебская СОШ № 13,  педагог дополнительного образования    Ивченко А.В.
  • 2 место – команда МБУДО Станция юных техников №3, педагоги дополнительного образования: Иванов А.И., Щербаков И.А.
  • 3 место – команда МБУДО Детско-юношеский центр, педагоги дополнительного образования: Рудев П.Б., Нечаев В.А., Гольцов Д.В.

Победители и призеры Первенства награждены дипломами управления образования и молодежной политики администрации г.о.г. Воронеж.

Дополнительное образование детей в городе Воронеж, техническое, художественно-эстетическое творчество, социально-педагогическое направление Следите за нами RSS