Автотрассовое моделирование

unnamed-fileСамостоятельно изготовить автотрассовую модель под силу ученику 4-5 классов.

Ребята с готовой моделю принимают участие в увлекательных соревнованиях на скорость и мастерство управления.

По мере роста мастерства обучающихся, возрастают и требования к модели, ее ходовым качествам, аэродинамике кузова, тщательному изготовлению контроллера – регулятора управления моделью.

На Станции юных техников № 3 есть специальная трасса для запусков моделей. На которой в течение года ребята могут тренироваться, готовясь к соревнованиям.

Каждый автомоделист будет знать о практическом применении электричества, современных технологиях обработки материалов, конструкторских разработках узлов и агрегатов модели, рабочих и инженерно-конструкторских профессиях.

В кружке могут создаваться модели разных классов, при этом каждый школьник работает самостоятельно над своей моделью, а объединение обучающихся в команду сплачивает коллектив, развивает чувство взаимовыручки и дружбы.

Дополнительное образование детей в городе Воронеж, техническое, художественно-эстетическое творчество, социально-педагогическое направление Следите за нами RSS