Расписание объединений

Расписание 2019-2020 уч. г. 

Актуальность информации на 10.09.2019 г. 

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ

Стреков Александр Васильевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16:30–18:10

     16:30–18:10      

18:20–20:00

     18:20–20:00      

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ

Гусев Антон Валериевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

         16:30–18:10

14:30–16:10

 
       

18:20–20:00

16:20–18:00

 

НАЧАЛЬНОЕ СУДОМОДЕЛИРОВАНИЕ

Гусева Марина Сергеевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

     16:30-18:10     11:00-12:40  

АВТОТРАССОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Олянин Сергей Викторович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

16:00–17:40

 

16:00–17:40

     
 

18:00–19:40

 

18:00–19:40

     

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ

Иванов Анатолий Иванович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

   

16:30–18:10

     

9:30–11:10

   

18:20–20:00

     

11:20–13:00

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ

Щербаков Игорь Алексеевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

15:40–17:20

 

15:40–17:20

     
 

17:30–19:10

 

17:30–19:10

     

СТЕНДОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Лепешкин Андрей Михайлович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

         

10:00–11:40

16:30–18:10

         

11:50–13:30

18:20–20:00

СТЕНДОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Козлов Михаил Владимирович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18:30–20:10

     

18:30–20:10

  16:30–18:10
             18:20–20:00

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ из бумаги. ОРИГАМИ

Кумицкая Ирина Юрьевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 15:00–16:10  14:00–15:10 (гпд.)   15:00–16:10 14:00–15:10 (гпд.)       
 16:20–18:00    16:20–18:00        

УМЕЛЫЕ РУКИ. РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЕТЕЛЬКИ

Иванникова Галина Михайловна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

    18:20-20:00      15:00-16:40  

СУВЕНИРНАЯ МОЗАИКА

Бешенцева Оксана Николаевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08:50–10:30 08:50–10:30     08:50–10:30     
  13:40–15:20    13:40–15:20        
  15:30–17:10    15:30–17:10      
  17:20–19:00   17:20–19:00       

ДИЗАЙН ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА

Третьякова Светлана Николаевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

    14:00–15:40    14:00–15:40    
     15:50–17:30   15:50–17:30    
     17:40–19:20   17:40–19:20    

Психология

Кузьменко Ольга Владиславовна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

   15:00–16:40  

15:00–16:40

     

ТЕСТОПЛАСТИКА

Хрыкина Александра Александровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 15:00-16:10    15:00-16:10         
 16:20-18:00    16:20-18:00        
 18:20-20:00   18:20-20:00         

ФОТОСТУДИЯ

Кирьянов Михаил Иванович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

17:30–19:10

   17:30–19:10     17:00–18:40
 

19:20–21:00

  19:20–21:00     19:00–19:45

РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ

Проскуряков Владимир Борисович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

     17:30-19:10     17:30-19:10  
     19:20-21:00     19:20-21:00  

РОБОТОТЕХНИКА

Яцюк Александр Евгеньевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 17:30-19:10         17:30-19:10    
 19:20-21:00         19:20-21:00    

3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ и ПРОЕКТИРОВАНИЕ

 Попов Денис Иванович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

   17:30-19:10    17:30-19:10       
    19:20-21:00     19:20-21:00      

ЛОЗОПЛЕТЕНИЕ

Полупанов Николай Александрович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 18:20–20:00           16:20–18:00 09:00–10:40
            18:20–20:00  

ЖУРНАЛИСТ

Тихонова Наталья Сергеевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

             10:00-11:40
             11:50-13:30

 

Дополнительное образование детей в городе Воронеж, техническое, художественно-эстетическое творчество, социально-педагогическое направление Следите за нами RSS