Расписание объединений

Расписание 2020-2021 уч. г.

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ

Стреков Александр Васильевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16:30–18:10

     16:30–18:10      

18:20–20:00

     18:20–20:00      

ТЕХНОКЛАСС

Мейер Фёдор Фёдорович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

    9:00–10:40     9:00–10:40  
    14:00–15:40     11:00–12:40  
    16:00–17:40     13:00–14:40  

АВТОТРАССОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Олянин Сергей Викторович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

16:00–17:40

 

16:00–17:40

     
 

18:00–19:40

 

18:00–19:40

     

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ

Иванов Анатолий Иванович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

   

16:30–18:10

     

9:30–11:10

   

18:20–20:00

     

11:20–13:00

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ

Щербаков Игорь Алексеевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

15:40–17:20

 

15:40–17:20

     
 

17:30–19:10

 

17:30–19:10

     

СТЕНДОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Лепешкин Андрей Михайлович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

    18:20–20:00 (НТМ)  

18:20–20:00 (фото)

10:00–11:40

 
          11:50–13:30  

СТЕНДОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Козлов Михаил Владимирович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18:30–20:10

     

18:30–20:10

  16:30–18:10
             18:20–20:00

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ из бумаги. ОРИГАМИ

Кумицкая Ирина Юрьевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 9:00–10:30   9:00–10:30        
 15:00–16:10   15:00–16:10        
16:20–17:30   16:20–17:30        

УМЕЛЫЕ РУКИ. РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЕТЕЛЬКИ

Иванникова Галина Михайловна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

   

09:00-10:40

   

 15:00-16:40

 
   

18:20-20:00

   

 17:00-18:40

 

СУВЕНИРНАЯ МОЗАИКА

Бешенцева Оксана Николаевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08:50–10:30 08:50–10:30     08:50–10:30     
  14:55–16:35    14:55–16:35       
  16:45–18:25   16:45–18:25      
  18:35–20:15   18:35–20:15      

ДИЗАЙН ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА

Третьякова Светлана Николаевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

         14:00–15:40   14:00–15:40
        15:50–17:30   15:50–17:30
        17:40–19:20   17:40–19:20

Психология

Кузьменко Ольга Владиславовна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

   15:00–16:40  

15:00–16:40

     

ТЕСТОПЛАСТИКА

Хрыкина Александра Александровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

  10:00-11:40       10:00-11:40    
15:45-16:55        15:45-16:55    
17:10-18:50        17:10-18:50    

ФОТОСТУДИЯ

Кирьянов Михаил Иванович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

17:30–19:10

   17:30–19:10     17:00–18:40
 

19:20–21:00

  19:20–21:00     19:00–19:45

РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ

Проскуряков Владимир Борисович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

    17:30-19:10     17:30-19:10  
    19:20-21:00     19:20-21:00  

РОБОТОТЕХНИКА

Яцюк Александр Евгеньевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 17:30-19:10      17:30-19:10      
 19:20-21:00     19:20-21:00       

3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ и ПРОЕКТИРОВАНИЕ

 Попов Денис Иванович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

  17:30-19:10     17:30-19:10     
  19:20-21:00     19:20-21:00    

ЛОЗОПЛЕТЕНИЕ

Полупанов Николай Александрович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

           16:20–18:00 09:00–10:40
            18:20–20:00 10:50–12:30 

ЖУРНАЛИСТ

Тихонова Наталья Сергеевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

             11:00-12:40
             12:50-14:30

 

Дополнительное образование детей в городе Воронеж, техническое, художественно-эстетическое творчество, социально-педагогическое направление Следите за нами RSS