Новое на сайте

Янв13

Приглашаем участников

на Открытый городской конкурс-выставку стендового моделизма «Музей на столе» 2020 г.

Программа конкурса «Музей на столе 2020»

17-19 января 2020 г.

10.00-16.00

завоз моделей, регистрация участников и

формирование выставки в «Музей – диорама».

21 января – 31 января 2020 г.

10.00-17.00

работа выставки в «Музей – диорама»

25 января 2020 г.

14.00 — 17.00

работа жюри, подведение итогов конкурса

01 февраля 2020 г.

11.00-11.30 заезд, регистрация

11.30-12.00 экскурсия по музею

12.00-13.00 торжественное награждение победителей и призеров

(Ленинский пр., д. 94, МБУК ЦВПВ «Музей–диорама»)

13.00-14.00 демонтаж выставки, отъезд участников

Янв10

Судомодельное первенство

об итогах проведения открытого лично-командного Первенства г. Воронежа по судомодельному спорту среди обучающихся

Посвещено 77 годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков и 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

4-5 января 2020 г. СЮТ № 3 совместно с региональным отделением ДОСААФ России Воронежской области на базе МБОУ СОШ №1 провели открытое лично-командное Первенство по судомодельному спорту среди обучающихся

Построение команд

53 юных судомоделиста из нашего города, Воронежской, Липецкой и Белгородской областей представили

74 модели в семи классах

  • радиоуправляемые
  • скоростные
  • стендовые (бумага)
  • копии моделей военных судов
  • копии моделей гражданских судов
  • подводные лодки
  • робобол (футбол на воде)
Робобол

Организации — участники Первенства

  • МБУДО Станция юных техников №3
  • МБУДО Центр дополнительного образование «Созвездие»
  • МБУДО Детско-юношеский центр
  • МКО ОДО Станция юных техников г. Россошь Воронежской области
  • МБУДО «Станция детского (юношеского) технического творчества» Губкинского городского округа Белгородской области
  • МБУДО «Станция юных техников» города Губкина Белгородской области
  • МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецк
  • МБУДО Центр развития творчества детей и юношества г. Грязи Липецкой области.

Итоги Первенства в личном зачете:

Класс моделей ЕК-600

1 место – З. Валерий, МБУДО ДЮЦ (команда № 2) г.Воронежа

2 место – Х. Никита, МБУДО ДЮЦ (команда № 1) г.Воронежа

3 место – С. Кирилл, МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (команда № 1) г. Липецка

Класс моделей ЕН-600

1 место – Б. Сергей, МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (команда № 1) г. Липецка

2 место – А. Михаил, МБУДО СЮТ г. Губкин

3 место – Ф. Егор, МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (команда № 1) г. Липецка

Класс моделей ЕЛ-600

1 место – С. Кирилл, МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (команда № 1) г.  Липецка

2 место – Т. Олег, МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (команда № 2) г.  Липецка

3место – Ш. Константин, МБУДО СЮТ г. Губкин

Класс моделей Ф-2Ю

1 место – К. Павел, МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (команда № 1)  г.  Липецка

2 место – Г. Роман, МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (команда № 2)  г.  Липецка

3 место – Ц. Матвей, МБУДО СЮТ г.Губкина

Класс моделей ФСР – эко — старт

1 место – К. Егор, МБУДО СЮТ №3 (команда № 1) г.Воронежа

2 место – С. Артем, МБУ ДО ДЮЦ (команда № 1) г.Воронежа

3место – Г. Александр, МБУ ДО СЮТ №3 (команда № 1) г.Воронежа

Класс моделей  «Буксир»

1 место – Г. Габриель, МБУДО ЦДО «Созвездие» г.Воронежа

2 место – К. Павел, МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (команда № 1) г.  Липецка

3 место – Д. Денис, МБУДО ЦДО «Созвездие» г.Воронежа

Класс моделей «С 7»

1 место – Р. Степан, МБУДО СЮТ № 3 (команда № 1) г.Воронежа

2 место – Т. Матвей, МБУДО СЮТ № 3 (команда № 2) г.Воронежа

3 место – Л. Игорь, МБУДО СЮТ № 3 (команда № 1) г.Воронежа.

Класс «Робобол»

1 место – МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (команда № 1)  г.  Липецка

2 место – МБУДО ДЮЦ (команда № 2) г.Воронежа

3 место – МБУДО ЦДО «Созвездие» г. Воронежа

Командные результаты:

1 место – команда № 1 МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г.  Липецка, педагог дополнительного образования — Сапронов Н.Н.

Лучшая команда по итогам Первенства

2 место – команда №1 МБУДО Станция юных техников №3, педагоги дополнительного образования: Гусев А.В., Стреков А.В

3 место – команда № 2 МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г.  Липецка педагог дополнительного образования — Сапронов Н.Н.

Победители и призеры награждены медалями, кубками  РО ДОСААФ России Воронежской области и дипломами управления образования и науки г.о.г. Воронеж.

Отдельно наградили самого юного участника Первенства — Решетова Максима, обучающегося МБУДО ДЮЦ: ему вручили памятный приз и диплом.

Дек03

Помощь животным

Дизайн Salesforce CRM. Следите за нами RSS